城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
娄底生活网
|
娄底本地通
|
娄底影讯
|
娄底公交
|
娄底地图
|
娄底天气
|
娄底商圈
|
娄底连锁品牌
|
娄底小区
|
电影
|
明星
娄底
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
娄底公交
娄底公交时刻表
娄底公交车站
娄底公交换乘查询
娄底长途汽车
娄底公交
>
公交线路查询
> 涟源6路
娄底 涟源6路公交车
涟源6路(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
14.7公里
首末班车
06:40 - 18:10
所属公司
涟源市新能源公共汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
人民医院
第3站
华都宾馆
第4站
汽车站
第5站
中医院
第6站
幸福路口北
第7站
幸福广场
第8站
汇民汽贸
第9站
城北医院
第10站
润中小区
第11站
东方建材市场
第12站
蓝田办事处
第13站
岩上
第14站
自来水厂
第15站
金湄泉水厂
第16站
吴家村
第17站
群联变电站
第18站
新三一公司
第19站
马头山
第20站
陶牛
第21站
涟商总部
第22站
灵光桥
第23站
东水边
第24站
扶贫产业园
第25站
新烟草局
第26站
东轩小区
第27站
东风广场路口
第28站
乌鸡坝
第29站
金樾俯
第30站
人和新村
第31站
气象局
第32站
电力局
第33站
芙蓉学校
第34站
御景花园
第35站
工贸中专
第36站
车辆检测站
第37站
蓝天豪苑
第38站
桂花园
第39站
体育馆
第40站
幸福路口南
第41站
村镇银行
第42站
蓝田中学
第43站
华都宾馆
第44站
人民医院(三角坪)
终点站
火车站
涟源6路(高新区--火车站)
始发站
高新区
终点站
火车站
总里程
7.9公里
首末班车
06:40 - 18:10
所属公司
娄底涟源新能源公交公司
沿途车站
起点站
高新区
第2站
涟商总部
第3站
马头山
第4站
新三一公司
第5站
群英变电站
第6站
金湄泉
第7站
自来水厂
第8站
四甲
第9站
蓝办
第10站
城北医院
第11站
汇民汽贸
第12站
幸福广场
第13站
幸福路口北
第14站
汽车站
第15站
华都宾馆
第16站
人民医院
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
冷水江47路
涟源15路
冷水江46路
冷水江71路
冷水江33路
19·
冷水江34路
冷水江65路
冷水江31路
冷水江56路
冷水江42路
冷水江32路
涟源13路
涟源16路A线
涟源16路B线
总工会至资江煤矿线
冷水江35路
26路
冷水江2路白班
涟源12路
涟源1路
11路B线
11路A线
涟源10路
湘乡壶天-宁乡青山桥
冷水江6路
宁乡青山桥-湘乡壶天
涟源11路
涟源5路
112路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3