城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
娄底生活网
|
娄底本地通
|
娄底影讯
|
娄底公交
|
娄底地图
|
娄底天气
|
娄底商圈
|
娄底连锁品牌
|
娄底小区
|
电影
|
明星
娄底
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
娄底公交
娄底公交时刻表
娄底公交车站
娄底公交换乘查询
娄底长途汽车
娄底公交
>
公交线路查询
> 涟源2路
娄底 涟源2路公交车
涟源2路(秀溪广场--青烟村路口)
始发站
秀溪广场
终点站
青烟村路口
总里程
8.1公里
首末班车
06:40 - 18:10
所属公司
涟源市新能源公共汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
秀溪广场
第2站
金家岭
第3站
塘湾
第4站
桐车湾
第5站
检察院
第6站
丰木
第7站
法院
第8站
一六五队
第9站
涟源二中
第10站
煤医
第11站
芙蓉广场
第12站
财政局
第13站
统计局
第14站
交通局
第15站
市政府
第16站
人民公园
第17站
蓝田中学
第18站
天悦商城
第19站
体育馆
第20站
桂花园
第21站
蓝天豪苑
第22站
公安局
第23站
石马山镇政府
第24站
石马山汽车站
第25站
车站路路口
第26站
沥青油场
第27站
洪康医院
终点站
青烟村路口
涟源2路(青烟村路口--秀溪广场)
始发站
青烟村路口
终点站
秀溪广场
总里程
8.3公里
首末班车
06:40 - 18:10
所属公司
涟源市新能源公共汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
青烟村路口
第2站
洪康医院
第3站
沥青油场
第4站
车站路路口
第5站
石马山汽车站
第6站
梅亭路口
第7站
石马山镇政府
第8站
公安局
第9站
蓝天豪苑
第10站
桂花园
第11站
体育馆
第12站
开悦尚城
第13站
蓝田中学
第14站
人民公园
第15站
实验小学
第16站
市政府
第17站
交通局
第18站
牛角石路口
第19站
石油公司
第20站
煤医
第21站
涟源二中
第22站
一六五队
第23站
法院
第24站
丰木
第25站
检察院
第26站
桐车湾
第27站
金家岭
终点站
秀溪广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
冷水江47路
涟源15路
冷水江46路
冷水江71路
冷水江33路
19·
冷水江34路
冷水江65路
冷水江31路
冷水江56路
冷水江42路
冷水江32路
涟源13路
涟源16路A线
涟源16路B线
总工会至资江煤矿线
冷水江35路
26路
冷水江2路白班
涟源12路
涟源1路
11路B线
11路A线
涟源10路
湘乡壶天-宁乡青山桥
冷水江6路
宁乡青山桥-湘乡壶天
涟源11路
涟源5路
112路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3