城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
娄底生活网
|
娄底本地通
|
娄底影讯
|
娄底公交
|
娄底地图
|
娄底天气
|
娄底商圈
|
娄底连锁品牌
|
娄底小区
|
电影
|
明星
娄底
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
娄底公交
娄底公交时刻表
娄底公交车站
娄底公交换乘查询
娄底长途汽车
娄底公交
>
公交线路查询
> 涟源11路
娄底 涟源11路公交车
涟源11路(政务中心--三甲乡镇政府)
始发站
政务中心
终点站
三甲乡镇政府
总里程
8公里
首末班车
06:20 - 18:30
所属公司
涟源市新能源公共汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
政务中心
第2站
芙蓉学校
第3站
御景花园
第4站
工贸中专
第5站
石马山医院
第6站
蓝天豪苑
第7站
桂花园
第8站
体育馆
第9站
开悦商城
第10站
蓝田中学
第11站
人民公园
第12站
市政府
第13站
交通局
第14站
牛角石路口
第15站
石油公司
第16站
煤医
第17站
涟源二中
第18站
一六五队
第19站
行知中学
终点站
三甲乡镇政府
涟源11路(三甲乡镇政府--政务中心)
始发站
三甲乡镇政府
终点站
政务中心
总里程
7.9公里
运营时间
6月至8月 06:20-18:30 15分钟/趟
1月/2月/9月至12月 06:30-18:10 15分钟/趟
所属公司
涟源市新能源公共汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
三甲乡镇政府
第2站
行知中学
第3站
一六五队
第4站
涟源二中
第5站
煤医
第6站
芙蓉广场
第7站
财政局
第8站
统计局
第9站
交通局
第10站
市政府
第11站
人民公园
第12站
蓝田中学
第13站
体育馆
第14站
桂花园
第15站
蓝天豪苑
第16站
石马山医院
第17站
工贸中专
第18站
御景花园
第19站
芙蓉学校
终点站
政务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
冷水江47路
涟源15路
冷水江46路
冷水江71路
冷水江33路
19·
冷水江34路
冷水江65路
冷水江31路
冷水江56路
冷水江42路
冷水江32路
涟源13路
涟源16路A线
涟源16路B线
总工会至资江煤矿线
冷水江35路
26路
冷水江2路白班
涟源12路
涟源1路
11路B线
11路A线
涟源10路
湘乡壶天-宁乡青山桥
冷水江6路
宁乡青山桥-湘乡壶天
涟源11路
涟源5路
112路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3