城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
娄底生活网
|
娄底本地通
|
娄底影讯
|
娄底公交
|
娄底地图
|
娄底天气
|
娄底商圈
|
娄底连锁品牌
|
娄底小区
|
电影
|
明星
娄底
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
娄底公交
娄底公交时刻表
娄底公交车站
娄底公交换乘查询
娄底长途汽车
娄底公交
>
公交线路查询
> 冷水江9路
娄底 冷水江9路公交车
冷水江9路(冷钢--资江煤矿)
始发站
冷钢
终点站
资江煤矿
总里程
3.9公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
娄底冷水江公交公司
沿途车站
起点站
冷钢
第2站
冷锡社区
第3站
文化局
第4站
冷江卫生服务中心
第5站
冷江市场
第6站
老电力局
第7站
时代100长沙银行
第8站
工商银行家属区
第9站
青山公园广场
第10站
佳泰佳三期
第11站
佳泰佳四期
终点站
资江煤矿
冷水江9路(资江煤矿--冷钢)
始发站
资江煤矿
终点站
冷钢
总里程
3.8公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
娄底冷水江公交公司
沿途车站
起点站
资江煤矿
第2站
佳泰佳四期
第3站
佳泰佳三期
第4站
青山公园广场
第5站
巡特警大队
第6站
人力市场
第7站
司法局
第8站
冷江大厦
第9站
粮贸市场
第10站
东方财富中心
第11站
煤炭公司家属区
第12站
金子塔培训学校
第13站
步行街
第14站
运输公司
终点站
冷钢
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
冷水江51路
冷水江47路
涟源15路
冷水江46路
冷水江71路
冷水江33路
19·
冷水江34路
冷水江65路
冷水江31路
冷水江56路
冷水江42路
冷水江32路
涟源13路
涟源16路A线
涟源16路B线
总工会至资江煤矿线
冷水江35路
26路
冷水江2路白班
涟源12路
涟源1路
11路B线
11路A线
涟源10路
湘乡壶天-宁乡青山桥
冷水江6路
宁乡青山桥-湘乡壶天
涟源11路
涟源5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3