城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
娄底生活网
|
娄底本地通
|
娄底影讯
|
娄底公交
|
娄底地图
|
娄底天气
|
娄底商圈
|
娄底连锁品牌
|
娄底小区
|
电影
|
明星
娄底
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
娄底公交
娄底公交时刻表
娄底公交车站
娄底公交换乘查询
娄底长途汽车
娄底公交
>
公交线路查询
> 冷水江7路
娄底 冷水江7路公交车
冷水江7路(通和佳园--红宝汽修厂)
始发站
通和佳园
终点站
红宝汽修厂
总里程
7公里
首末班车
06:10 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
娄底冷水江公交公司
沿途车站
起点站
通和佳园
第2站
新行政中心
第3站
铁路立交桥3
第4站
铁路立交桥4
第5站
群丰路
第6站
金竹汽车站
第7站
政务中心
第8站
疾病控制中心
第9站
集中加油站
第10站
资江旅游度假区
第11站
浪石滩水电站
第12站
劳保公司口腔医院
第13站
总工会
第14站
老百货公司
第15站
冷江市场
第16站
冷江派出所
第17站
路灯管理所
第18站
君康大药房
第19站
公路局
第20站
电机厂
终点站
红宝汽修厂
冷水江7路(华鳞大酒店--通和佳园)
始发站
华鳞大酒店
终点站
通和佳园
总里程
7公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
娄底冷水江公交公司
沿途车站
起点站
华鳞大酒店
第2站
电机厂
第3站
公路局
第4站
君康大药房
第5站
路灯管理所
第6站
人武部
第7站
工商银行
第8站
东方财富中心
第9站
农业银行
第10站
批发街
第11站
博尼尔
第12站
浪石滩水电站
第13站
资江旅游度假区
第14站
集中加油站
第15站
资江大道
第16站
政务中心
第17站
金竹汽车站
第18站
群丰路(东行)
第19站
群丰路(南行)
第20站
铁路立交桥(锦和家园)
第21站
临时站
第22站
新行政中心
终点站
通和佳园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
冷水江47路
涟源15路
冷水江46路
冷水江71路
冷水江33路
19·
冷水江34路
冷水江65路
冷水江31路
冷水江56路
冷水江42路
冷水江32路
涟源13路
涟源16路A线
涟源16路B线
总工会至资江煤矿线
冷水江35路
26路
冷水江2路白班
涟源12路
涟源1路
11路B线
11路A线
涟源10路
湘乡壶天-宁乡青山桥
冷水江6路
宁乡青山桥-湘乡壶天
涟源11路
涟源5路
112路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3