城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
娄底生活网
|
娄底本地通
|
娄底影讯
|
娄底公交
|
娄底地图
|
娄底天气
|
娄底商圈
|
娄底连锁品牌
|
娄底小区
|
电影
|
明星
娄底
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
娄底公交
娄底公交时刻表
娄底公交车站
娄底公交换乘查询
娄底长途汽车
娄底公交
>
公交线路查询
> 88路
娄底 88路公交车
88路(火车站--高铁南站)
始发站
火车站
终点站
高铁南站
总里程
9公里
首末班车
18:45 - 21:50
所属公司
娄底公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
涟邵矿务局
第3站
清泉
第4站
九龙商厦
第5站
娄星广场
第6站
娄底一中附属实验学校
第7站
骨科医院
第8站
娄底现代男科医院
第9站
人文科技学院
第10站
文化广场
第11站
黄泥
第12站
区法院
第13站
汽车南站
第14站
烟草公司
第15站
市林业局
第16站
大新加油站
第17站
上汽大众4S店
第18站
华新
第19站
临时站
第20站
高铁南站1
终点站
高铁南站
88路(高铁南站--火车站)
始发站
高铁南站
终点站
火车站
总里程
9.7公里
首末班车
19:00 - 22:20
基本票价
2元
所属公司
娄底公交公司
沿途车站
起点站
高铁南站
第2站
高铁南站1
第3站
群益
第4站
华新
第5站
上汽大众4S店
第6站
大新加油站
第7站
大兴小区
第8站
汽车南站
第9站
桃子湾大桥
第10站
文化广场
第11站
东方豪苑
第12站
人文科技学院
第13站
骨伤医院
第14站
娄底一中附属实验学校
第15站
乐坪派出所
第16站
九龙商厦
第17站
清泉
第18站
中国银行娄底分行
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
冷水江51路
冷水江47路
涟源15路
冷水江46路
冷水江71路
冷水江33路
19·
冷水江34路
冷水江65路
冷水江31路
冷水江56路
冷水江42路
冷水江32路
涟源13路
涟源16路A线
涟源16路B线
总工会至资江煤矿线
冷水江35路
26路
冷水江2路白班
涟源12路
涟源1路
11路B线
11路A线
涟源10路
湘乡壶天-宁乡青山桥
冷水江6路
宁乡青山桥-湘乡壶天
涟源11路
涟源5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3