城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
娄底生活网
|
娄底本地通
|
娄底影讯
|
娄底公交
|
娄底地图
|
娄底天气
|
娄底商圈
|
娄底连锁品牌
|
娄底小区
|
电影
|
明星
娄底
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
娄底公交
娄底公交时刻表
娄底公交车站
娄底公交换乘查询
娄底长途汽车
娄底公交
>
公交线路查询
> 1路
娄底 1路公交车
1路环行B线(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
9.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
娄底公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
人民银行
第3站
月塘小区、安石广场
第4站
金谷北门
第5站
职业技术学院
第6站
金谷东门
第7站
税务局
第8站
有线电视台
第9站
市中心医院、三小
第10站
步步高
第11站
农业银行娄底分行
第12站
军分区
第13站
市人大、市政协
第14站
娄底宾馆
第15站
娄星广场
第16站
金香大酒店
第17站
市公路局
第18站
湘运大修厂
第19站
区计生局
第20站
湘运总公司
第21站
汽车站
第22站
四一八
第23站
市总工会
第24站
清泉
第25站
中国银行娄底分行
终点站
火车站
1路环行A线(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
8.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
娄底公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
涟邵矿务局
第3站
新一佳
第4站
市新华书店
第5站
娄星区政府
第6站
汽车站、洞新大市场
第7站
湘运总公司
第8站
长青办事处
第9站
关家脑
第10站
市公路局
第11站
金香大酒店
第12站
娄星广场
第13站
广成大厦
第14站
娄底一小路口
第15站
农机局
第16站
军分区
第17站
步步高
第18站
市中心医院、三小
第19站
有线电视台
第20站
健缘中医院
第21站
市财政局家属区
第22站
职业技术学院
第23站
金谷北门
第24站
月塘小区、安石广场
第25站
人民银行
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
冷水江51路
冷水江47路
涟源15路
冷水江46路
冷水江71路
冷水江33路
19·
冷水江34路
冷水江65路
冷水江31路
冷水江56路
冷水江42路
冷水江32路
涟源13路
涟源16路A线
涟源16路B线
总工会至资江煤矿线
冷水江35路
26路
冷水江2路白班
涟源12路
涟源1路
11路B线
11路A线
涟源10路
湘乡壶天-宁乡青山桥
冷水江6路
宁乡青山桥-湘乡壶天
涟源11路
涟源5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3