城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
娄底生活网
|
娄底本地通
|
娄底影讯
|
娄底公交
|
娄底地图
|
娄底天气
|
娄底商圈
|
娄底连锁品牌
|
娄底小区
|
电影
|
明星
娄底
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
娄底公交
娄底公交时刻表
娄底公交车站
娄底公交换乘查询
娄底长途汽车
娄底公交
>
公交线路查询
> 19路
娄底 19路公交车
19路(火车站--169星城)
始发站
火车站
终点站
169星城
总里程
10公里
首末班车
06:30 - 18:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
市人民银行
第3站
月塘小区.安石广场
第4站
金谷西门
第5站
军干所
第6站
市中心医院家属区
第7站
市财政局
第8站
春园路口
第9站
市新华书店
第10站
娄星区政府
第11站
区公安局
第12站
粮运建材市场
第13站
市公路局
第14站
汽车配件城
第15站
市消防支队
第16站
长青派出所
第17站
车管所
第18站
市司法局
第19站
中天和园
第20站
市场监督管理局
第21站
市人防办、三元大市场
第22站
早元变电站
第23站
新世纪建材城
第24站
湘中府
第25站
金海学校
终点站
169星城
19路(一六九星城--火车站)
始发站
一六九星城
终点站
火车站
总里程
10.1公里
运营时间
4月至10月 06:40-18:25 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:40-18:15 10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
娄底公交公司
沿途车站
起点站
一六九星城
第2站
金海学校
第3站
万宝工业园
第4站
湘中府
第5站
娄底监狱、新世纪建材城
第6站
龙泉花园
第7站
市政府西侧
第8站
市人防办
第9站
上和世家
第10站
市司法局
第11站
车管所
第12站
长青派出所
第13站
汽车配件城
第14站
关家脑
第15站
市公路局
第16站
粮运建材市场
第17站
四一八医院
第18站
娄星区政府
第19站
市总工会
第20站
市邮政总公司
第21站
建行娄底市分行
第22站
市中心医院西门
第23站
军干所
第24站
金谷西门
第25站
月塘小区
第26站
市人民银行
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
冷水江51路
冷水江47路
涟源15路
冷水江46路
冷水江71路
冷水江33路
19·
冷水江34路
冷水江65路
冷水江31路
冷水江56路
冷水江42路
冷水江32路
涟源13路
涟源16路A线
涟源16路B线
总工会至资江煤矿线
冷水江35路
26路
冷水江2路白班
涟源12路
涟源1路
11路B线
11路A线
涟源10路
湘乡壶天-宁乡青山桥
冷水江6路
宁乡青山桥-湘乡壶天
涟源11路
涟源5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3