城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
娄底生活网
|
娄底本地通
|
娄底影讯
|
娄底公交
|
娄底地图
|
娄底天气
|
娄底商圈
|
娄底连锁品牌
|
娄底小区
|
电影
|
明星
娄底
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
娄底公交
娄底公交时刻表
娄底公交车站
娄底公交换乘查询
娄底长途汽车
娄底公交
>
公交线路查询
> 11路A线
娄底 11路A线公交车
11路A线(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
16.3公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:27
1月至3月/11月/12月 06:30-18:11
基本票价
2元
所属公司
娄底公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
人民银行
第3站
月塘小区、安石广场
第4站
金谷西门
第5站
军干所
第6站
市中心医院家属区
第7站
步步高
第8站
农业银行娄底分行
第9站
招呼站
第10站
市风景园林管理处
第11站
菊苑小区
第12站
娄底八中
第13站
鑫都苑
第14站
文化广场
第15站
金和IT数码广场
第16站
区公积金管理中心
第17站
桃子弯
第18站
桃子湾大桥
第19站
文化广场(北行)
第20站
东方豪苑
第21站
人文科技学院
第22站
骨伤医院、民营市场
第23站
娄底一中
第24站
娄星广场
第25站
金香大酒店
第26站
粮运建材市场
第27站
四一八医院
第28站
汽车站
第29站
洞新东门、阳光商业广场
第30站
娄底二中
第31站
28.娄星市场
第32站
娄底一大桥
第33站
市二人民医院
第34站
老火车站入口
第35站
清潭学校
第36站
清潭将军台
第37站
批发市场中门
第38站
清潭铁路桥涵洞
第39站
大汉巨龙家园
第40站
星源花园
第41站
月塘小区、安石广场
第42站
人民银行
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
冷水江47路
涟源15路
冷水江46路
冷水江71路
冷水江33路
19·
冷水江34路
冷水江65路
冷水江31路
冷水江56路
冷水江42路
冷水江32路
涟源13路
涟源16路A线
涟源16路B线
总工会至资江煤矿线
冷水江35路
26路
冷水江2路白班
涟源12路
涟源1路
11路B线
11路A线
涟源10路
湘乡壶天-宁乡青山桥
冷水江6路
宁乡青山桥-湘乡壶天
涟源11路
涟源5路
112路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3