城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
娄底生活网
|
娄底本地通
|
娄底影讯
|
娄底公交
|
娄底地图
|
娄底天气
|
娄底商圈
|
娄底连锁品牌
|
娄底小区
|
电影
|
明星
娄底
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
娄底公交
娄底公交时刻表
娄底公交车站
娄底公交换乘查询
娄底长途汽车
娄底公交
>
公交线路查询
> 107路
娄底 107路公交车
107路(石井天马山--观化门)
始发站
石井天马山
终点站
观化门
总里程
15.4公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:15
1月至3月/11月/12月 06:30-17:45
基本票价
2~4元
所属公司
娄底环城公交公司
沿途车站
起点站
石井天马山
第2站
甘塘
第3站
泽溪商店
第4站
油作湾
第5站
泽溪村路口
第6站
河北小学
第7站
石马塘
第8站
石江新村
第9站
江溪
第10站
石井医院
第11站
石井中心小学
第12站
石井中学
第13站
石井镇政府
第14站
邵家组
第15站
大跃
第16站
石井村部
第17站
石井村
第18站
三圭交叉路口
第19站
石井派出所
第20站
畅安驾校
第21站
大河宫帆
第22站
骡子坳
第23站
磷肥厂
第24站
山水绿城
第25站
娄底七中
终点站
观化门
107路(观化门--石井)
始发站
观化门
终点站
石井
总里程
15.4公里
首末班车
06:37 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
娄底环城公交公司
沿途车站
起点站
观化门
第2站
娄底七中
第3站
山水绿城
第4站
磷肥厂
第5站
骡子坳
第6站
南阳锻
第7站
大河坝
第8站
三圭开发区
第9站
畅安驾校
第10站
石井派出所
第11站
三圭交叉路口
第12站
石井村
第13站
石井村部
第14站
大跃
第15站
邵家组
第16站
石井镇政府
第17站
石井中学
第18站
石井中心小学
第19站
石井医院
第20站
松江大桥
第21站
江溪
第22站
石江新村部
第23站
石江村
第24站
石马塘
第25站
河北小学
第26站
泽溪村路口
第27站
油作湾
第28站
泽溪商店
第29站
甘塘
终点站
石井
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
冷水江47路
涟源15路
冷水江46路
冷水江71路
冷水江33路
19·
冷水江34路
冷水江65路
冷水江31路
冷水江56路
冷水江42路
冷水江32路
涟源13路
涟源16路A线
涟源16路B线
总工会至资江煤矿线
冷水江35路
26路
冷水江2路白班
涟源12路
涟源1路
11路B线
11路A线
涟源10路
湘乡壶天-宁乡青山桥
冷水江6路
宁乡青山桥-湘乡壶天
涟源11路
涟源5路
112路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3