城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
娄底生活网
|
娄底本地通
|
娄底影讯
|
娄底公交
|
娄底地图
|
娄底天气
|
娄底商圈
|
娄底连锁品牌
|
娄底小区
|
电影
|
明星
娄底
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
娄底公交
娄底公交时刻表
娄底公交车站
娄底公交换乘查询
娄底长途汽车
娄底公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
娄底公交线路
冷水江51路
起点终点:渣渡客运站 - 矿山
首末班车: -
冷水江51路
起点终点:矿山 - 渣渡客运站
首末班车: -
冷水江47路
起点终点:冷江派出所 - 南宫村
首末班车: -
涟源15路
起点终点:润和学校正门 - 润和学校
首末班车:06:20 - 17:20
冷水江46路
起点终点:冷江派出所 - 青云村
首末班车: -
冷水江71路
起点终点:冷江派出所 - 坝塘村
首末班车: -
冷水江46路
起点终点:青云村 - 冷江派出所
首末班车: -
冷水江71路
起点终点:坝塘村 - 冷江派出所
首末班车: -
冷水江42路
起点终点:矿山 - 客运总站
首末班车:06:38 - 18:23
冷水江33路
起点终点:禾青客运站 - 三尖运输服务站
首末班车: -
冷水江33路
起点终点:三尖运输服务站 - 禾青客运站
首末班车: -
冷水江32路
起点终点:禾青客运站 - 第二小学
首末班车: -
冷水江65路
起点终点:金竹汽车站 - 大建
首末班车: -
冷水江34路
起点终点:金竹汽车站 - 三尖运输服务站
首末班车: -
冷水江31路
起点终点:禾青客运站 - 金竹汽车站
首末班车:06:57 - 18:45
冷水江56路
起点终点:金竹汽车站 - 渣渡客运站
首末班车: -
冷水江31路
起点终点:金竹汽车站 - 禾青客运站
首末班车:06:32 - 18:18
冷水江56路
起点终点:渣渡客运站 - 金竹汽车站
首末班车: -
冷水江65路
起点终点:大建 - 金竹汽车站
首末班车: -
冷水江42路
起点终点:锑都城乡客运总站 - 矿山
首末班车:06:27 - 17:46
冷水江32路
起点终点:第二小学 - 禾青客运站
首末班车: -
涟源13路
起点终点:湖泉镇 - 体育馆
首末班车: -
涟源13路
起点终点:体育馆 - 湖泉镇
首末班车: -
涟源16路A线
起点终点:金乐堂 - 火车站
首末班车: -
涟源16路A线
起点终点:火车站 - 排掌村部
首末班车: -
涟源16路B线
起点终点:紫花村 - 火车站
首末班车: -
涟源16路B线
起点终点:火车站 - 紫花村
首末班车: -
总工会至资江煤矿线
起点终点:资江煤矿电影院 - 批发街
首末班车:06:30 - 18:40
总工会至资江煤矿线
起点终点:总工会 - 资江煤矿电影院
首末班车:06:30 - 18:40
冷水江35路
起点终点:客运总站 - 铜钟
首末班车: -
更多娄底公交线路
娄底公交车站
罗家招呼站(公交站)
冷水江51路
十八湾(公交站)
冷水江51路
杨柳塘招呼站(公交站)
冷水江51路
招呼站(公交站)
冷水江51路
新立坳(公交站)
冷水江51路
银溪小学(公交站)
冷水江51路
新利村岔路口(公交站)
冷水江51路
渣渡村移民区(公交站)
冷水江51路
双丰居委会(公交站)
冷水江51路
渣渡村九组(公交站)
冷水江51路
渣渡村十组(公交站)
冷水江51路
渣渡村移民区(公交站)
冷水江51路
利民村一组(公交站)
冷水江51路
利民村二组(公交站)
冷水江51路
利民新农村(公交站)
冷水江51路
银溪村四组(公交站)
冷水江51路
岩山湾(公交站)
冷水江51路
银溪村十三组(公交站)
冷水江51路
杨柳塘(招呼站)(公交站)
冷水江51路
樊家村三组(公交站)
冷水江51路
樊山村一组(公交站)
冷水江51路
合心村岔路口(公交站)
冷水江51路
船山村十一组(公交站)
冷水江51路
十八湾招呼站(公交站)
冷水江51路
杨家排(公交站)
冷水江51路
童家院招呼站(公交站)
冷水江51路
罗家(招呼站)(公交站)
冷水江51路
金樾俯(公交站)
涟源6路
工贸中专(公交站)
涟源11路
涟源6路
扶贫产业园(公交站)
涟源6路
更多娄底公交站点
热门公交线路
103路
19路
冷水江47路
115路
105路
涟源11路
冷水江9路
13路
冷水江51路
101路
20路
111路
涟源16路A线
冷水江42路
T4路
老火车站-希望大厦
8路
晚班80路
121路
晚班3路
冷水江71路
新化2路
冷水江15路
冷水江1路
116路
11路A线
108路
冷水江2路白班
冷水江34路
涟源5路
冷水江33路
冷水江7路
12路
晚86路
雷锋山-老火车站
119路
冷水江8路
涟源15路
109路
3路
邵阳公交
玉溪公交
六安公交
丽江公交
石嘴山公交
伊犁公交
池州公交
怀化公交
潍坊公交
崇左公交
乌鲁木齐公交
衡水公交
保定公交
清远公交
香港公交
湖州公交
钦州公交
漯河公交
贵港公交
天水公交
宁波公交
文山公交
黔西南州公交
中卫公交
红河公交
宿州公交
焦作公交
哈尔滨公交
上饶公交
神农架公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3